На головную страницу TechnoDrive.ru

ИТ-НОВОСТИ РОСТОВА
одна из 18000 страниц...

НОВОСТЬ ДНЯ:

                                       
30 апреля 2010, На заметку

Онлайн-сервис «Личный кабинет» — новая возможность для абонентов «ЮТК»!..

Личный кабинет ЮТК29 апреля «Южная телекоммуникационная компания» официально сообщила о запуске Виртуального центра обслуживания клиентов «Личный кабинет». Уже сегодня данной функцией может воспользоваться любой абонент оператора — для подключения, управления услугами и оплаты. Подробнее о новой системе самообслуживания для пользователей «ЮТК» читайте в сегодняшнем выпуске TechnoDrive!

Публикация месяца: Тел. мошенничества бывают летальными

Благодаря новому сервису, абоненты «ЮТК» могут не посещать лично центры обслуживания компании для подключения, управления услугами и оплаты. «Личный кабинет» позволяет в режиме online подать заявление на установку телефона, проверить баланс на лицевом счете, сменить тарифный план или оплатить услуги оператора — доступ в Интернет, аренду оборудования или фиксированную связь. Также посетителям доступны услуги техподдержки с возможностью проверить состояние линии и подать заявку на вызов мастера.

Среди преимуществ «Личного кабинета» коммерческий директор «ЮТК» Руслан Танашев отметил оперативность, полный набор информации по каждой услуге, широкий набор опций и способов оплаты, — а также простоту и удобства использования.

Отметим, что «Личный кабинет» доступен всем абонентам «Южной телекоммуникационной компании» по следующему адресу. А в ближайших планах компании наполнять виртуальный центр новыми опциями и дополнительными возможностями.

Комментарии по рубрике «На заметку», и другие новости по этой теме ↓↓↓
lakukaracha, меньше 2 месяцев назад, прокомментировал(а) новость под названием

«Электричество в центре отключат ещё в бо́льшем количестве домов»:
Список домов на самом деле гораздо длиннее

Борис, меньше 3 месяцев назад, прокомментировал(а) новость под названием

«Ленинский и Советский районы Ростова вновь немного останутся без света»:
LolruS, меньше года назад, прокомментировал(а) новость под названием

«В Новошахтинске будут закупаться по-новому»:
Умн0 придумано, сразу отгрызают рынок и у интернет-магазинов и у Ростова-на-Дону

Это были комментарии на общую тему На заметку Оставить комментарий



Чудеса создания новинок беспроводного доступа — для 4G LTE!


Регистрация SIM-карты «для знакомых» может привести к неприятностям


FreshTel Extender: «в поисках уверенного 4G-сигнала»


Двухсторонний спутниковый Интернет начинается от 8 000 рублей!


«Телефонное мошенничество обернулось смертельным исходом»


«6D-очки» сделают вас частью виртуального мира


«Интернет вещей» подкрался незаметно
«Дом.Ру Бизнес»


Конкурс «ИТ-Красавица 2013»: новая участница!..
Читайте TechnoDrive в социальных сетях:
Ya-виджет, RSS, IE-слайс, Google+