Новости ТехноДрайв
Интерфейс мозг-компьютер в 2022 году: как сделать BCI самому?
Берёте смартфон с 4G? Симка YOTA в подарок!
Как отключить автоматические платные подписки?
Эксперты Банка России: биометрия — это удобство и добровольность
«Кванториум» даёт детям шанс получить отличную работу в будущем
Разработка под Android в Ростове: новые возможности от GDG
Сотовые операторы научились имитировать исходящие вызовы
Самый дешёвый мобильный Интернет в Ростове: выгодные тарифы 4G
Что лучше: Honor, Xiaomi или Huawei?
4G в Ростовской области: какой Интернет лучший?
Перенос номера: «уйти», чтобы остаться на лучших условиях?
Цифровое телевидение в смартфоне — без Интернета!
Локальная сеть дома: как настроить так, чтобы не взломали?
С приходом весны у нас появляется все больше поводов для фотосъемки. Пробуждение природы, шашлыки с друзьями и долгожданный отдых на майских праздниках — все это отличный повод для приобретения Olympus SZ-10. При демократичной цене, новинке удалось объединить самые важные для начинающих фотографов качества. Например, широкоугольный оптический суперзум 18x, запись HD-видео, разрешение 14 МПикс и «умный режим» i-Auto. Кроме того, SZ-10 легко определяет на снимках людей и животных для автоматической фокусировки и оснащена модулем беспроводной передачи данных Eye-Fi. Подробнее о многочисленных преимуществах новинки читайте в сегодняшнем обзоре ТЕХНОДРАЙВ!
Модель Olympus SZ-10 продолжает революцию, начатую линейкой XZ-1. На этот раз речь идет о 18-кратном суперзуме с выдающимися возможностями. С его помощью можно снимать отличные крупные планы и широкоугольные панорамы. А набор из восьми фильтров расширит творческие возможности при фото- и видеосъемке.
В свою очередь, матрица с разрешением 14 Мпикс обеспечивает четкие снимки большого формата — и получение HD-видео 720p. Причем, отснятые материалы можно передавать на ПК (или на определенные сайты) с использованием технологии Eye-Fi. Разумеется, для телевизоров и мониторов с HDMI имеется соответствующий проводной интерфейс.
Весьма кстати новинка придется представительницам прекрасного пола. Благодаря режиму «Красота», Olympus SZ-10 автоматически смягчает и осветляет кожу на снимке, «делая лицо более молодым и ярким».
Среди других важных плюсов Olympus SZ-10 эксперты ТЕХНОДРАЙВ отмечают:
По сведениям ТЕХНОДРАЙВ, продажи Olympus SZ-10 в Ростове начнутся уже этой весной. Так что аппарат как раз подоспеет к сезонному спросу на «фотики для отдыха».
Полный список новостей «ТЕХНОДРАЙВ»
© 2001-2022 Борис Зубов, contact@technodrive.ru