Новости ТехноДрайв
Интерфейс мозг-компьютер в 2022 году: как сделать BCI самому?
Берёте смартфон с 4G? Симка YOTA в подарок!
Как отключить автоматические платные подписки?
Эксперты Банка России: биометрия — это удобство и добровольность
«Кванториум» даёт детям шанс получить отличную работу в будущем
Разработка под Android в Ростове: новые возможности от GDG
Сотовые операторы научились имитировать исходящие вызовы
Самый дешёвый мобильный Интернет в Ростове: выгодные тарифы 4G
Что лучше: Honor, Xiaomi или Huawei?
4G в Ростовской области: какой Интернет лучший?
Перенос номера: «уйти», чтобы остаться на лучших условиях?
Цифровое телевидение в смартфоне — без Интернета!
Локальная сеть дома: как настроить так, чтобы не взломали?
Тестовые состязания по горнолыжному спорту были организованы в горнолыжном центре «Роза Хутор», «Экстрим-парке», комплексе для соревнований по лыжным гонкам и биатлону «Лаура», — а также комплексе для прыжков с трамплинов «Русские горки» и центре санного спорта «Санки».
«Для оказания качественных телекоммуникационных на тестовых соревнованиях "Ростелеком" провел масштабные инфраструктурные работы. Компания проложила 15 километров магистральных линий связи, 28 километров волоконно-оптических линий связи, — а также увеличила до 10 Гбит/с пропускную способность каналов связи на участке от Адлера до Красной Поляны. Кроме того, оператором были установлены более 85 точек доступа в Интернет на олимпийских объектах горного кластера и организованы ISDN-подключения комментаторских кабин теле- и радиокомпаний» — отметил директор департамента управления проектом «Сочи 2014» ОАО «Ростелеком» Станислав Бородин.
Услуги «Ростелекома» и работа сотрудников компании получили самую высокую оценку у партнеров и участников событий.
«Компания "Ростелеком" показала высокий уровень партнерства и понимания общих целей и задач. Все вопросы решались максимально оперативно. Например, когда в пресс-центре к Wi-Fi одновременно подключились более 150 журналистов, — что было почти в два раза больше прогнозов организаторов, — все работало без сбоев. Мы считаем, что это хороший тест, хорошая заявка на то, что и во время Олимпиады самые современные телекоммуникационные услуги "Ростелекома" будут доступны гостям, журналистам и участникам соревнований», — так охарактеризовал работу компании в рамках тестовых соревнований замминистра спорта РФ Юрий Нагорных.
Напомним, что «Ростелеком» стал Генеральным партнером XXII Олимпийских зимних игр в Сочи в категории «Телекоммуникации» в 2009 году. Сегодня компания принимает активное участие в подготовке к Играм, создавая необходимую телекоммуникационную инфраструктуру. «Ростелеком» также оказывает поддержку спортивным, образовательным и культурным мероприятиям, предваряющим проведение Игр, руководствуясь принципом «Олимпиада 2014 — каждому!».
Полный список новостей «ТЕХНОДРАЙВ»
© 2001-2022 Борис Зубов, contact@technodrive.ru