|
3 октября 2011

На минувших выходных TechnoDrive подвел итоги конкурса «ИТ-Красавица Ростова 2011». В напряженной борьбе обладательницей престижного титула стала системный администратор шахтинского отделения связи ЗАО «КОМСТАР-Регионы» Кристина Подъячева. Суммарный рейтинг победительницы, выступавшей под №8, составил 193 балла, с учетом стартового бонуса. Однако, даже без этого подспорья, очаровательная шахтинка стала лидером голосования SMS-голосования, — получив 155 сообщений в свою поддержку!
Примечательно, что результаты конкурса «ИТ-Красавица Ростова 2011» оставались интригой даже после окончания голосования. Ведь редакции предстояло провести тщательную верификацию поступивших SMS. Напомним, что в рейтинге учитывались только сообщения с сотовых номеров Ростова и области, содержавшие валидные PIN-коды. Проводились и другие проверки. Улучшенная система голосования позволила нам избежать «накруток» — и быть уверенными в том, что баллы поступают только от реальных посетителей сайта.
В ходе проверок, в течение месяца нами было аннулированы около 25% голосов по всем конкурсанткам. Преимущественно, отсев производился по пин-кодам, полученным через зарубежные прокси-серверы и анонимайзеры. Однако в последние дни конкурса поступали преимущественно «чистые» голоса, — проверку которых завершили к полудню субботы. Именно тогда стало достоверно известно имя победительницы.
Итак, встречайте! Обладательницей титула «ИТ-Красавица Ростова 2011» стала Кристина Подъячева — системный администратор шахтинского отделения связи Южного филиала ЗАО «КОМСТАР-Регионы». Отметим, что очаровательная финалистка уже принимала участие в конкурсе TechnoDrive.ru 2010 года. Тогда ей не удалось достичь вершины рейтинга, — и девушка решила попробовать свои силы снова!
В результате, впервые за историю конкурса «ИТ-Красавица Ростова», его победительницей стала «айтишница» из области, — обогнавшая соперниц из донской столицы. Причем отрыв, с учетом бонусов, оказался более чем убедительным — 38 баллов. Это доказывает, что дружба в области, и воля к победе, может значительно перевесить корпоративную солидарность жителей «миллионника».
Несмотря на то, что пик голосования традиционно пришелся на последние сутки, победительница плавно набирала рейтинг в течение всего месяца. Что подтверждает осознанность выбора наших читателей.
И, конечно же, мы благодарим всех участниц конкурса «ИТ-Красавица Ростова 2011», — снимки которых находились в ротации на страницах нашего сайта. В течение 4 месяцев вы украшали TechnoDrive, демонстрируя всему Интернету, как много очаровательных девушек выбрали для себя ИТ-карьеру.
Разумеется, полная фотогалерея останется на сайте! И снимки за 2009 и 2010 годы пополнит сезон 2011!
Успех шахтинки еще раз показывает, что главное верить в победу — и настойчиво идти к своей цели. Именно так и сделала Кристина Подъячева. И все те, кто поддерживал девушку!
Также другие новости по теме(ам): горячие новости; эксклюзив; рейтинги, опросы, лидеры-победители; позитив; МТС; Конкурс «ИТ-Красавица Ростова»; КОМСТАР-ОТС; киберкультура; бонусы, скидки, конкурсы и призы
Самые горячие ИТ-новости Ростова:
17 мая 2012
«Вовремя прошитый монитор не считается устаревшим»
17 мая 2012
Как же все-таки защитить Mac OS от вирусов?
17 мая 2012
«Ростелеком»: от национального оператора к глобальному сервис-провайдеру
16 мая 2012
С «турсимкой» вы не затеряетесь даже на Бермудах
16 мая 2012
«Хроника мобильных грабежей за сутки»: возбуждено 9 уголовных дел
16 мая 2012
«Антимонопольщики» сделали двойной акцент на «Билайне»
16 мая 2012
Под «Контроль цен» попал только один планшет «Эльдорадо»
16 мая 2012
Игорь Щеголев посетил важный дата-центр будущей Олимпиады
16 мая 2012
Iridium сможет предоставлять спутниковую связь в России
16 мая 2012
Olympus TG-1: «выносливый фотоаппарат для экстремальных съемок»
15 мая 2012
«Облачные» технологии для бизнеса — на вебинаре Softline
15 мая 2012
«Ростелеком» представил интерактивное телевидение нового поколения
15 мая 2012
Обновленная Nokia 3D World Gaze порадует пользователей уникальными возможностями
14 мая 2012
Чтобы «не потеряться во времени», нужно обновить системное ПО
14 мая 2012
Управлять роботами LEGO стало еще удобнее
14 мая 2012
Google щедро наградит за найденные «баги»
14 мая 2012
Утилита «Доктор Веб» восстановит файлы, зашифрованые трояном
14 мая 2012
Softline расскажет о новых возможностях PDF-документов
14 мая 2012
Ресиверы «Триколора» вновь обновляют прошивку
14 мая 2012
«Ростелеком» подтвердил лидерство на рынке доступа в Интернет
предыдущие горячие новости...
Вернуться обратно — К головной странице — К архиву новостей
|