Самые популярные новости:
Как отключить автоматические платные подписки?
Эксперты Банка России: биометрия — это удобство и добровольность
«Кванториум» даёт детям шанс получить отличную работу в будущем
Разработка под Android в Ростове: новые возможности от GDG
Сотовые операторы научились имитировать исходящие вызовы
Самый дешёвый мобильный Интернет в Ростове: выгодные тарифы 4G
Что лучше: Honor, Xiaomi или Huawei?
4G в Ростовской области: какой Интернет лучший?
Перенос номера: «уйти», чтобы остаться на лучших условиях?
Цифровое телевидение в смартфоне — без Интернета!
Локальная сеть дома: как настроить так, чтобы не взломали?
В начале июля министр информационных технологий и связи Ростовской области Герман Лопаткин провёл рабочую встречу с коллективом компании Orange Business Services. В ходе собрания руководитель ведомства рассказал о деятельности областного правительства в сфере информационных технологий, — а руководитель ростовского представительства Orange Евгений Галалу познакомил министра с работой оператора. Напомним, что международный оператор предоставляет в Ростове услуги телефонной связи, передачи данных, «облачных» вычислений и сервисы дата-центров. Клиентами Orange Business Services являются крупнейшие промышленные предприятия Дона, филиалы ведущих банков, другие операторы и так далее.
Рабочая встреча Германа Лопаткина с коллективом Orange Business Services состоялась в рамках совещаний с коллективами подведомственных организаций. В соответствующий список Администрации Ростовской области были включены крупнейшие отраслевые компании.
Напомним, что Orange Business Services является восьмым оператором в мире по предоставлению телекоммуникационных услуг. Сегодня компания представлена в 223 странах мира — и обладает магистральной сетью трансконтинентального охвата. В Ростовской области Orange работает с 1992 года, завоевав популярность благодаря высокому качеству услуг. Среди потребителей услуг такие компании как «Юг Руси», «Юго-Западный Сбербанк», «Атлантис-Пак», «Ростсельмаш» и многие другие.
В ходе встречи Герман Лопаткин отметил профессионализм и активную жизненную позицию директора ростовского представительства Orange Business Services Евгения Галалу, — позволившие опытному руководителю войти в общественный совет при министерстве информационных технологий и связи Ростовской области.
«Orange Business Services принимает активное участие в общественной жизни сообщества связистов, — сказал министр. — Сотрудники предприятия, например, посадили деревья и обустроили места отдыха для посетителей парка им. Николая Островского в рамках реализации проекта Мининформсвязи области "Аллея связистов". Отличный пример для подражания!»
Кроме того, участники встречи обменялись информацией о текущих проектах Orange Business Services в Ростове и программах областного правительства. А также договорились о регулярном проведении подобных встреч.
Полный список новостей TechnoDrive
© 2001-2021 Борис Зубов, contact@technodrive.ru