Самые популярные новости:
Как отключить автоматические платные подписки?
Эксперты Банка России: биометрия — это удобство и добровольность
«Кванториум» даёт детям шанс получить отличную работу в будущем
Разработка под Android в Ростове: новые возможности от GDG
Сотовые операторы научились имитировать исходящие вызовы
Самый дешёвый мобильный Интернет в Ростове: выгодные тарифы 4G
Что лучше: Honor, Xiaomi или Huawei?
4G в Ростовской области: какой Интернет лучший?
Перенос номера: «уйти», чтобы остаться на лучших условиях?
Цифровое телевидение в смартфоне — без Интернета!
Локальная сеть дома: как настроить так, чтобы не взломали?
Компания «Ростелеком» отмечает растущую популярность сервиса «Личный кабинет» на юге России. За первую половину текущего года в 11 регионах ЮФО и СКФО, — среди которых и Ростовская область, — данный сервис начали использовать 90 000 абонентов. Таким образом, количество пользователей услуги в регионе выросло более чем на 22%, достигнув 490 000 человек. Причинами столь стремительного роста является удобство, которое обеспечивает «Личный кабинет» компании «Ростелеком» — и поддержка мобильных устройств, с которых можно управлять услугами национального оператора.
Итак, с начала года «Личный кабинет» компании «Ростелеком» выбрали ещё 90 000 жителей ЮФО и СКФО. Значительный вклад в данный показатель, разумеется, внесла и Ростовская область.
Напомним, что «Единый личный кабинет» — это персональный виртуальный офис «Ростелекома», объединяющий все услуги оператора (телефонию, Интернет и ТВ). При этом управлять сервисами через «Личный кабинет» может как сам абонент, так и члены его семьи, независимо от региона. В частности, услуга позволяет управлять тарифными планами и опциями, заказывать новые сервисы, отслеживать информацию о балансе, — а также оплачивать услуги «Ростелекома» без комиссии с моментальным зачислением средств. Для последнего можно использовать международные банковские карты, электронные деньги или карты оплаты «Ростелекома». Здесь же клиенты крупных российских банков могут подключить «автоплатёж».
«Статистика регистрации пользователей в "Личном кабинете" подтверждает функциональность и удобство этого сервиса, — отметил коммерческий директор макрорегионального филиала «Юг» ПАО «Ростелеком» Руслан Танашев. — Мы постоянно работаем над совершенствованием "Личного кабинета", чтобы он смог полноценно заменить посещение центров обслуживания и был основным инструментом для управления услугами компании».
Войти в «Личный кабинет Ростелекома» можно круглосуточно с корпоративного сайта компании, либо установив бесплатное мобильное приложение для iOS или Android. Кроме того, для абонентов компании реализована возможность привязки «Личного кабинета» к аккаунту в популярных социальных сетях — Facebook, «ВКонтакте» или «Одноклассниках». Всё это доступно по всей России, включая, конечно, и Ростовскую область.
Выбирайте то, что подходит именно вам, — и присоединяйтесь!
Полный список новостей TechnoDrive
© 2001-2021 Борис Зубов, contact@technodrive.ru